Суд закрыл иск Кислинского против Москаля

Апелляционный суд города Киева сегодня закрыл производство по иску заместителя председателя Службы безопасности Украины Андрея Кислинского против заместителя министра внутренних дел – начальника ГУ МВД в АР Крым Геннадия Москаля, начатое судьей Голосеевского районного суда, как не отвечающее требованиям Гражданско-процессуального кодекса Украины. Об этом сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

Напомним, Кислинский подал иск к народному депутату Москалю по защите чести, достоинства и деловой репутации в суде Голосеевского района Киева. Но, поскольку Москаль не проживает в Голосеевском районе, а СМИ, распространившие соответствующую информацию, к Голосеевскому р-ну не имеют отношения, Геннадий Москаль подал апелляцию в Апелляционный суд города Киева.

Сейчас Министерство образования и науки по поручению премьер-министра Юлии Тимошенко занялось одной из причин иска Кислинского против Москаля — ведомство проводит проверку достоверности диплома об образовании Кислинского.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам