Янукович соскучился по "напряженной, профессиональной работе"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович рассказал, как из-за "надоевших выборов" он соскучился по "стабильной, напряженной, профессиональной работе", направленной на обеспечение стратегического развития Украины.

Об этом Янукович заявил, выступая перед трудовым коллективом Новомосковского трубного завода в Днепропетровской области, где политик находится с рабочей поездкой.

Янукович отметил, что в Украине должна быть преемственность власти, и стратегическое развитие государства должен реализовываться "от А к Я".

По убеждению политика, это должно чувствоваться независимо от того, кто пришел к власти.

"Он должен продолжать выполнять программы, утвержденные на государственном уровне", — подчеркнул Янукович.

"Можете ли вы себе представить, как мне надоевшие выборы?!", — спросил политик, обращаясь к трудовому коллективу предприятия, и отметил, что выборы сегодня поднадоели всей стране.

"Поднадоела эта политизация, бесконечная борьба за власть. Хочется стабильной и спокойной работы – напряженной, профессиональной", — сказал Янукович в виду своих планов по возвращении к власти.

Как сообщалось, Янукович заявляет, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна "уступить дорогу" тем политикам, которые способны обеспечить поднятие прожиточного минимума и минимальной зарплаты украинским гражданам.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам