Рада не приняла никакого решения по бюджету

Верховная рада не приняла никакого решения по результатам представления проекта закона о государственном бюджете Украины на 2010 год.

За проект постановления Александра Пеклушенко (фракция Партия регионов) об отклонении проекта госбюджета и отправки его на доработку правительству проголосовали 204 депутата из необходимых 226. Не голосовали фракции БЮТ и Блока Литвина.

Столько же — 204 депутата — проголосовали за проект постановления Олега Зарубинского (фракция Блока Литвина) о подготовке к рассмотрению проекта госбюджета на 2010 год. Не голосовали фракции Партии регионов и Коммунистической партии.

Обсуждению данного вопроса депутаты посвятили почти весь рабочий день.

Закрывая пленарное заседание, председатель парламента Владимир Литвин отметил, что заседание Верховной рады в пятницу начнется с объявления депутатских запросов, после чего депутаты приступят к рассмотрению повестки дня, определенной на согласительном совете.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам