"Милан" решил арендовать Бекхэма во второй раз

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб планирует второй год подряд взять в аренду Дэвида Бекхэма, права на которого принадлежат американскому клубу «Лос-Анджелес Гэлакси». Галлиани назвал высокой вероятность перехода Бекхэма в «Милан». Трансфер может состояться в январе 2010 года.

Если сделка состоится, то полузащитник сборной Англии будет выступать за итальянский клуб с января до конца сезона-2009/10. Вторую половину сезона-2008/09 Бекхэм также отыграл за «Милан» на правах аренды. Руководство «Гэлакси» уже заявило, что не против повторной аренды англичанина.

Бекхэм часто говорил, что он хочет играть за «Милан», чтобы повысить свои шансы на участие в чемпионате мира 2010 года в составе сборной Англии. Главный тренер англичан Фабио Капелло неоднократно заявлял, что Бекхэм может попасть в состав только из европейского клуба, сообщает «Лента.ру».

Дэвид Бекхэм перешел в «Лос-Анджелес Гэлакси» летом 2007 года, подписав с американским клубом пятилетний контракт. До этого он выступал за мадридский «Реал» и за «Манчестер Юнайтед».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам