Довгий пытается начать сессию Киевсовета под крики «Ганьба!»

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий пытается начать сессию Киевсовета в условиях блокирования президиума. Довгий смог подойти к одному из микрофонов в президиуме и призвал депутатов Киевсовета зарегистрироваться. В зале зарегистрировалось 64 депутата Киевсовета, что достаточно для проведения сессии.

При этом секретарь Киевсовета обвинил Блок Виталия Кличко в том, что он блокирует рассмотрение вопроса о снижении тарифов на жилищно-коммунальные услуги. В тоже время фракция Блока Кличко и ряд народных депутатов продолжают блокировать трибуну. При этом в президиуме также находятся депутаты промэрского большинства и народные депутаты от Партии регионов.

Довгий поставил на голосование вопрос об открытии сессии, однако за этот вопрос проголосовали лишь 56 депутатов при необходимых 61 голосе. При этом депутаты Блока Кличко скандируют "Ганьба!!!".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам