В торговом центре в Таллинне обвалился потолок

В Таллинне в кинотеатре Cinamon, расположенном в недавно открытом центре развлечений и досуга Solaris, обвалился потолок, сообщает Delfi. По данным портала, сообщалось, что под завалами мог оказаться один человек, но эта информация не подтвердилась. По данным Северо-Эстонского спасательного центра, под завалом могут находиться люди.

В настоящее время на месте крушения присутствуют множество спасателей и три бригады «скорой помощи». Люди из здания эвакуированы. «По не установленным пока причинам обвалился один подвесной потолок, что привело в одной из зон центра к водопроводной аварии. Люди эвакуированы, по имеющимся данным на момент происшествия, людей в помещении не было. Мы расследуем причины аварии», – сказал представитель строительной компании Merko Ehitus Юри Лялл.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам