После местных выборов-2010 разворовывание земли в Киевской области будет остановлено

Очень скоро «земельным баронам» придется укротить свои аппетиты, ведь после местных выборов, которые состоятся весной, наличие фракций Блока Виталия Кличко в Киевском областном, а также районных, городских и сельских советах области станет залогом недопущения разбазаривания земли Киевщины.

Об этом заявил Председатель Блока Виталия Кличко в Киевской области Артур Палатный.

Он напомнил, что благодаря действиям Блока Кличко на этой неделе удалось остановить проведение незаконной сессии Киевского городского совета, на которой в очередной раз не прозрачно и нагло должна была быть роздана Киевская земля.

«Наши коллеги из фракции Блока Виталия Кличко в городском совете Киева доказали возможность реально и эффективно отстаивать интересы общества, было бы желание и политическая воля. К сожалению, область сегодня еще страдает от своеволия отдельных чиновников и депутатов, которым никто не противостоит. Поэтому, одним из наших первых шагов в Киевской области будет инициатива относительно отмены всех незаконных земельных сделок», — отметил Палатный.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам