Колдун пообещал Криштиану Роналду конец карьеры

Лучший футболист 2008 года Криштиану Роналду в ближайшее время завершит свою спортивную карьеру. С таким обещанием выступил португальский колдун по имени Пепе, ранее напророчивший атакующему полузащитнику "Реала" тяжелую травму. В интервью португальскому изданию Correio Da Manha колдун пообещал, что уже через четыре месяца Роналду больше не выйдет на футбольное поле. По словам Пепе, восстановившись от уже существующей травмы, Роналду травмируется вновь, и это повреждение окажется решающим. "По прошествии максимум четырех месяцев он вернется в Португалию и больше никогда не будет играть в футбол", — заявил колдун.

На вопрос о том, кто именно "заказал" колдуну травму Роналду, Пепе отвечать отказался, отметив лишь, что это "женщина, не испанка и не португалка, ей до тридцати лет, и она из очень влиятельной семьи". Как сообщил колдун, Роналду плохо обошелся с этой женщиной, воспользовавшись ее связями в личных целях, а затем бросил ее.

Напомним, 30 сентября в матче группового турнира Лиги чемпионов против "Марселя" Роналду получил травму голеностопа и покинул поле на 70-й минуте. Через некоторое время португалец вновь повредил этот же голеностоп, играя за сборную Португалии в матче за путевку на чемпионат мира-2010. На окончательное восстановление у португальца, по оценкам врачей, уйдет не менее месяца.

24-летний Роналду является самым дорогим футболистом за всю историю этого вида спорта. Летом 2009 года покупка Роналду обошлась "Реалу" в рекордные 94 миллиона евро.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам