Два российских "вора в законе" депортированы из Киева

Сотрудники правоохранительных органов Украины задержали и депортировали в Россию двоих "воров в законе", сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в понедельник. "Мужчины были задержаны в Киеве в минувшую пятницу за нарушение правил пребывания иностранных граждан на территории Украины", — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что один из задержанных 47-летний Мераб Асанидзе по кличке "Чикора" является уроженцем Грузии, второй задержанный — 38-летний Василий Станчу по кличке "Вася Молдован". Второй задержанный был "коронован" в Москве в ноябре 2008 года. "В субботу оба "вора", входящие в клан деда Хасана, были депортированы в Москву с запретом на въезд в Украину в течение трех лет", — сообщил собеседник "Интерфакса". "Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам