Виталий Кличко выйдет на ринг 12 декабря

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко выйдет на ринг 12 декабря. Его соперником станет американец Кевин Джонсон, а бой пройдет в швейцарском Берне на «PostFinance-Arena» 12 декабря.

Кличко будет защищать свой титул уже в третий раз в 2009 году. В марте техническим нокаутом победил Хуана Карлоса Гомеса, а в сентябре победил Криса Арреолу. «Я в отличной форме и очень хорошо подготовился к бою в Лос-Анджелесе. С нетерпением жду возможности снова выйти на ринг. Кевин Джонсон — опасный соперник. Он уже провел 23 боя на профессиональном ринге, и пока ни разу не проиграл. В техническом плане он гораздо сильнее, чем мой прошлый соперник Арреола. Я не должен недооценивать Джонсона, но не сомневаюсь, что защищу свой пояс WBC», — сказал он, сообщает «ЛИГА».

«В бою против Криса Арреолы в Лос-Анджелесе Виталий показал экстра-класс. В лице Кевина Джонсона Виталию снова будет противостоять сильный соперник. Джонсон непобежденный, уверенный в своих силах, и понимает, какой шанс ему представился. PostFinance-Arena станет отличным местом для проведения боя», — сказал менеджер Бернд Бенте.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам