Шевченко обещает забить «Интеру» 15-й гол

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко заявил, что обещает улучшить показатель в 14 мячей, забитых в ворота миланского «Интера» за карьеру. Во вторник динамовцы приедут на «Сан-Сиро» на матч Лиги чемпионов против «Интера». Форвард сборной Украины приобрел статус легенды в «Милане», отличившись 127 раз в 208 матчах за клуб и став, таким образом, вторым бомбардиром в истории клуба. По словам Шевченко, очень необычно будет выходить на поле против «Интера» не в красной-черной футболке «Милана».

«Это будет странный вечер, но я отлично знаю, что стадион будет болеть за «Интер». Но я всегда уважал фанатов, и жду от них того же», — рассказал Шевченко. Отвечая на вопрос, не боятся ли киевляне «Интера» после того, как тот разгромил «Дженоа» со счетом 5:0 в чемпионате Италии, украинский форвард заметил, что об этом никто в команде не думает, и главная задача «Динамо» — пройти в следующий раунд. «(«Динамо») — молодая команда, но она отлично знает, что значит биться на поле. Это мне в ней нравится», — сказал Шевченко, сообщает РИА «Новости».

Динамовцы сыграют с «Интером» во вторник параллельно с другим поединком в группе F, в котором «Барселона» примет на своем поле чемпиона России казанский «Рубин». После двух туров возглавляет группу «Барса», имея 4 очка в своем активе, на одно меньше у киевлян, еще на одно — у «Интера», а казанцы замыкают группу с одним очком.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам