Вакарчука просят проверить еще одного «бездипломника»

Главное управление МВД Украины в Крыму просит министра образования и науки Украины Ивана Вакарчука проверить законность получения диплома о высшем образовании депутатом крымского парламента Александром Мельником.

Как сообщает Отдел связей с общественностью крымского главка милиции в среду, Главное управление МВД Украины в Крыму обратилось к министру образования и науки Украины с просьбой о создании комиссии «по проверке законности получения диплома Таврического национального университета имени Вернадского по специальности «география» гражданином Мельником Александром Иосифовичем, который обучался в данном вузе с 1999 по 2004 год».

«Главное управление МВД Украины в АР Крым усматривает в имеющихся материалах многочисленные нарушения, допущенные при зачислении, отчислении, восстановлении и окончании гражданином Мельником данного учебного заведения», — отметили в ОСО.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Ющенко уволил Андрея Кислинского с должности заместителя главы СБУ своим указом 13 октября. Причиной такого решения стала официальная проверка наличия у Кислинского диплома Киевского национального университета им.Шевченко.

Кислинский был назначен замглавы СБУ в июне 2009 года. До этого был заместителем главы Секретариата президента Украины.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам