Умерла женщина, которую сбил на машине мэр Димитрова

48-летняя Ирина Тимошенко скончалась в травматологии Димитровской центрально-городской больницы. Женщину привезли туда 8 октября, после того как она угодила под колеса мэра Димитрова Юрия Анисимова.

Напомним, димитровский градоначальник возвращался в мэрию подвыпившим, после празднования дня юриста. Несправившись с управлением своей KIA Сeratо мэр Димитрова сбил работницу местной шахты прямо на тротуаре.

Известно, что Ирина Тимошенко была доставлена в больницу в состоянии средней тяжести, но уже через несколько дней состояние ее здоровья стало стремительно ухудшаться. Последнюю неделю женщина провела в глубокой коме, из-за тяжелой травмы позвоночника у нее парализовало конечности. Медики успели провести несколько диагностических операций и даже удалили у женщины стрессовую язву, которая образовалась после аварии.

«Сегодня, 22 сентября, примерно в 15.00 Ирина Тимошенко скончалась не приходя в сознание. У женщины были тяжелейшие травмы – черепно-мозговая травма, множественные осколочные переломы легких, с повреждением обоих легких. Тяжелая травма спинного мозга, которая осложнялась параличом конечностей», — сообщает главный врач Димитровской ЦГБ Анатолий Рыбка, пишет «Комсомольская правда» — Украина».

Известно, что окончательные выводы о смерти женщины теперь будут делать судмедэксперты. Похоронами будет заниматься Димитровский городской исполком.

Между тем, сам мэр Димитрово все это время находился в соседнем отделении той же больницы с сотрясением мозга. По словам медиков, Юрия Анисимова в ближайшее время направят на диагностику в Донецк. В частности, мэру нужно сделать МРТ головы. Напомним: еще в прошлую пятницу суд выпустил Юрия Анисимова под залог в сумме 20 000 гривен.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам