Съезд ПР выдвинул Януковича

В пятницу Партия регионов подхватила марафон съездов по выдвижению кандидатов в президенты. В одном из выставочных центров столицы ПР провела XII съезд, на который съехалось несколько тысяч делегатов. Выступая перед собравшимися, Виктор Федорович произнес длинную речь. В частности, он рассказал, что «много думал о своей непростой жизни и об Украине».

Он пообещал «налоговые каникулы», Украину без НАТО, но «с родной речью», рост населения Украины до 50 млн. человек, а также европейский уровень жизни каждому украинцу. Всего предвыборная программа Януковича «Украина для людей» предусматривает 6 разделов, в частности, «Современная армия», «Эффективное государство», «Рост национальной экономики». Янукович завершил свое выступление перед делегатами и гостями съезда словами «с Богом! К победе!».

Делегаты слушали вступительную речь лидера стоя, периодически прерывая ее бурными аплодисментами. В работе съезда, который длился час, также приняли участие зарубежные делегации, в частности партий «Единая Россия», «Новый Азербайджан», «Процветающая Армения», «Центристский союз Молдовы», Турецкой партии справедливости и прогресса.

Виктора Януковича выдвинули кандидатом в президенты Украины единогласно. После объявления о выдвижении Януковича на пост президента Украины девочка в украинском костюме вручила ему букет цветов, которые лидер ПР сразу же передал певице Таисии Повалий.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам