Новая коалиция будет создана только после президентских выборов – Томенко

"Я могу с уверенностью сказать, что новая коалиция действительно будет создана, но только по результатам президентской избирательной кампании в Украине", — такое мнение ИМК высказал заметитель Председателя Верховной Рады Николай Томенко.

"До этого момента нет никаких юридических, политических или других оснований говорить о том, что коалиции не существует, и о том, что будут попытки формировать временное правительство", — сказал он.

Политик выразил надежду на то, что все дискуссии о создании новой коалиции закончатся и на следующей пленарной неделе ВР будет принимать законы, а не заниматься политическими интригами.

Он также подчеркнул, что должна быть закончена интрига относительно фальсификации протокола о смене руководства фракции НУ-НС. "Генеральная прокуратура поработает и найдет виновных. Возможно, мы проголосуем за снятие депутатской неприкосновенности в отношении кого-то, поскольку служебный подлог и мошенничество по поводу подписей депутатов — это серьезное нарушение, и за него нужно наказывать", — отметил Томенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам