Metallica объявила награду за пропавшую поклонницу

Американская группа Metallica объявила награду в 50 тысяч долларов за информацию о студентке Морган Харрингтон (Morgan Harrington), которая пропала без вести после концерта группы, сообщает Agence France-Presse. 20-летняя студентка Политехнического университета Вирджинии 17 октября пошла на концерт Metallica в городе Шарлотсвилль и не вернулась домой. Предложение группы стало дополнением к 100 тысячам долларов, которые объявили в качестве награды за возвращение девушки ее родители.

Ранее группа опубликовала сообщение о пропаже Морган Харрингтон на своем официальном сайте. В сообщении девушка описывалась как голубоглазая блондинка ростом 167 сантиметров. В день концерта на ней была черная майка с логотипом группы Pantera и черные ботинки.

На концерт Морган не взяла с собой ни телефон, ни документы, что осложняет ее поиски. Девушка пошла на концерт со своими друзьями, однако во время выступления они потерялись в толпе. Поисками Морган Харрингтон занимается полиция Вирджинии и сотрудники ФБР.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам