Хиддинку предложили остаться тренером сборной России и после 2010 года

Российская федерация футбола (РФС) готова продлить контракт с главным тренером сборной голландцем Гусом Хиддинком, который истекает в 2010 году после чемпионата мира в ЮАР. "Мы готовы к тому, чтобы Хиддинк продолжил работу с командой, и все предложения ему уже сделаны. Сейчас он их обдумывает", — сказал в четверг президент РФС, глава Минспорта Виталий Мутко.

При этом, по словам Мутко, он "не хотел бы педалировать эту тему перед стыковыми играми (за право попасть на чемпионат мира в ЮАР — ИФ) со Словенией". Отвечая на вопрос о том, какие, на его взгляд, российская команда имеет шансы победить в этом противостоянии, глава РФС заметил, что "они, безусловно, выше, чем у соперника". "Мастерство, класс — все это, конечно, выше у наших игроков, и они уверены в своих силах — главное, чтобы это не переросло в самоуверенность", — отметил Мутко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам