Тимощук зимой перейдет в "Барселону"?

По информации испанской радиостанции Cadena SER, в зимнее межсезонье ряды каталонской «Барселоны» может пополнить украинский полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук. Как сообщает Cadena SER, в зимнее трансферное окно «Барселона» планирует сделать «Баварии» предложение по поводу перехода полузащитника Анатолия Тимощука.

Украинский хавбек, которому пока не удается закрепиться в составе мюнхенцев (по слухам, «Бавария» зимой выставит Тимощука на трансфер — ред.), может быть призван каталонцами с целью заменить в центре полузащиты Яя Туре и Сейду Кейта. Эти футболисты в январе покинут расположение каталонского клуба, чтобы принять участие в Кубке Африки в составе сборных своих стран.

Отметим, что летом Чемпионы Испании и победители Лиги Чемпионов приобрели другого украинского игрока — защитника «Шахтера» Дмитрия Чигринского.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам