Обнародована последняя режиссерская работа Хита Леджера

Клип рэппера N'Fa, который стал последней режиссерской работой австралийского актера Хита Леджера, появился на сайте YouTube.

Леджер снял видео на песню Cause An Effect на одну камеру в своем гараже в Сиднее незадолго до смерти в январе 2008 года.

Музыкант N'Fa, ранее известный как Nfamas из австралийской хип-хоп группы 1200 Techniques, дружил с Леджером с детства. В клипе он появляется в красном, белом и черном гриме.

"Идея была снять очень художественный клип, что мы и сделали", — рассказал музыкант.
"Хит очень хороший режиссер, и я действительно счастлив, что вышел этот клип. Я знаю, Хит был доволен работой", — отметил он.

"Мне часто неловко говорить о совместной работе с Хитом, но я понимаю, что необходимо объяснить, какая идея стояла за работой. Я искренне ценю то время, которое он мне подарил", — признается N'Fa.

Леджер скончался от случайной передозировки лекарственными препаратами в своей нью-йоркской квартире. В феврале 2009 года он был посмертно награжден премией "Оскар" за роль Джокера в фильме "Темный рыцарь".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам