Apple программно обновила свою телеприставку

Корпорация Apple 29 октября выпустила третью версию прошивки для телеприставки Apple TV. Об этом говорится в официальном пресс-релизе. Прошивка распространяется бесплатно. Корпорация переделала интерфейс устройства, сделав его более простым и быстрым. Также владельцы Apple TV смогут на своем домашнем кинотеатре слушать интернет-радио.

Кроме того, Apple TV 3.0 дает доступ к новым возможностям музыкального магазина iTunes Store, таким как миксы Genius, iTunes Extras и iTunes LP. Apple TV 3.0 поддерживает функции "События" и "Лица" программы iPhoto.

В России нет доступа к iTunes Store и к видеопрокату Apple. Таким образом, многими новыми функциями Apple TV 3.0 владельцы телеприставки воспользоваться не смогут.

В последние месяцы Apple обновила почти всю свою пользовательскую линейку продуктов и заявила, что полностью сформировала предложение к рождеству. Одним из необновленных устройств является телеприставка Apple TV, которая аппаратно не менялась уже два года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам