В Израиле раскрыто убийство русской семьи

В Израиле по подозрению в убийстве семьи Ушеренко, случившемся две недели назад в Ришон-ле-Ционе, арестован 36-летний Демьян Карлик. Как сообщает Isra.com, подозреваемый работал начальником смены в ресторане «Премьер», который принадлежал Ушеренко, и был уволен некоторое время назад. На Карлика, как на вероятного убийцу, служащие ресторана указали сразу после преступления, но решающими стали показания жены Карлика, задержанной по подозрению в соучастии.

Супруги Карлик были арестованы в прошлую пятницу, причем у полиции уже были образцы ДНК, взятые с места преступления. Карлик, как утверждает полиция, ненавидел Эдуарда и Дмитрия Ушеренко. Кроме того, он страдал пристрастием к азартным играм и был уверен, что в квартире спрятаны большие деньги. Информацию о перемещениях семьи Ушеренко Карлик получал от жены, которая также работала в ресторане. После убийства преступник снял одежду, испачканную кровью, вымылся, надел вещи Дмитрия Ушеренко и вернулся домой. Нож он взял с собой.

Полиция сообщает, что за Карликом сразу после убийства было установлено наблюдение, подтвердившее подозрения. По данным агентства «Курсор», вместе с Дмитрием Карликом, арестована его жена Наталья, сестра Мария и родители Олег и Ольга, а также несовершеннолетняя родственница. Они подозреваются в том, что помогали преступнику скрывать улики и скрываться от следствия.

Семья Ушеренко (56-летний Эдуард, 56-летняя Людмила, 32-летний Дмитрий, 28-летняя Татьяна, трехлетняя Рошель и четырехмесячный Нетанэль) были убиты в своей квартире 17 октября.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам