"Шахтер" вышел в плей-офф

Донецкий "Шахтер" одержал четвертую победу в групповом раунде Лиги Европы, переиграв в гостях французскую "Тулузу" со счетом . Голы у подопечных Мирчи Луческу забили Луис Адриано и Алексей Гай. Первый момент в игре создал Дарио Срна — капитан "Шахтера" обрезался на своей половине поля и Пентекот мог открывать счет, но его удару не хватило точности.
"Горняки" неспешно разыгрывали мяч без особой угрозы воротам Пеле. Лишь на 32-й минуте украинский вице-чемпион заставил вратаря "Тулузы" напрячься — Жадсон пробивал в угол, но Пеле вытащил. Затем Луис Адриано потряс перекладину могучим ударом метров с 10-ти. Впрочем, первая половина игры так и закончилась без голов.

Дебют же второго тайма был полностью за "Шахтером". Сначала Адриано запорол момент, созданный для него Виллианом, но уже на 49-й минуте он исправился, воплотив в гол пас Жадсона. Через 15 минут завтрашний именинник Алексей Гай сделал себе прекрасный подарок к 27-летию, удвоив счет точным ударом в ближний угол. У "Шахтера" чудил Кучер, однако Пятов все его оплошности вовремя исправлял, так и не позволив распечатать свои ворота.

В другом матче нашей группы "Партизан" дома уступил "Брюгге" 2:4.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам