Через неделю ВОЗ отчитается по эпидемии в Украине

Миссия Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Украине проделала уже половину запланированной работы, и обнародует окончательные результаты в конце следующей недели. Об этом сообщил журналистам на брифинге руководитель миссии Юкка Пуккила.

В частности, Пуккила отметил, что его эпидемиологическая команда уже завершила сбор данных в западных регионах Украины. После этого, по словам руководителя миссии, собранный материал пройдет анализ, а полученные данные будут оформлены в виде отчета. «Отчет мы сможем обнародовать в конце следующей недели», — подчеркнул он, добавив, что именно тогда миссия завершит свою работу в Украине.

Пуккила также сообщил, что эксперты миссии уже наработали некоторые рекомендации, и на основании координации с центральными органами власти Украины, уже готовы передавать эти рекомендации на места, для того, чтобы можно было их придерживаться.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам