Алиса Милано сыграет в сериале Castle

Звезда "Зачарованных" Алиса Милано сыграет в сериале Castle, сообщает The Hollywood Reporter. По данным издания, Милано исполнит роль бывшей возлюбленной Ричарда Кастла — главного героя сериала в исполнении Натана Филлиона (известного российскому зрителю по фильму "Миссия "Серенити"). Кастл встретится с героиней Милано накануне ее свадьбы и между бывшими любовниками снова вспыхнут чувства.

Эпизод с участием Милано будет показан в начале 2010 года. Как отмечает The Hollywood Reporter, участие приглашенных звезд в сериале указывает на постепенно растущий статус этого шоу.

После первого сезона сериала существовали сомнения в необходимости его продления. Сейчас идет второй сезон, и ситуация изменилась. Канал ABC, занимающийся трансляцией шоу, уже заказал 22 серии на 2009-2010 годы.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам