Тимошенко никогда в жизни не допустит приватизации украинской ГТС

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в который раз заявляет, что не допустит приватизации украинской газотранспортной системы.

Об этом сообщили в Управлении по связям со СМИ секретариата КМУ со ссылкой на Тимошенко.

”Где бы я ни была — при власти или в оппозиции — я никогда в жизни не допущу приватизации нашей газотранспортной системы, создания любых международных консорциумов, любых посягательств других государств на нашу газотранспортную систему, поскольку это наше национальное сокровище, которое всегда должно оставаться государственной собственностью Украины”, — заявила Тимошенко.

Глава правительства считает, что заявления о возможности выведения ГТС из государственной собственности являются безосновательными.

”Все политические инсинуации на тему, что Украина может потерять государственную собственность на свою газотранспортную систему – только инсинуации, которые могут объясняться только избирательной компанией президента Украины”, — подчеркнула она.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам