В Москве обстреляли машину руководителя РУДН

Автомобиль, в котором находилась заместитель проректора Российского университета дружбы народов, обстрелян в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах. «По предварительным данным, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Островитянова неизвестные из автомобиля Mercedes несколько раз выстрелили в машину Ford Universal, принадлежащую Российскому университету дружбы народов, в которой находилась зампроректора по связям с общественностью Елена Мартыненко, после чего скрылись», – рассказал источник.

По его данным, у машины повреждены двери, разбиты несколько стекол. «В результате инцидента никто не пострадал», – сказал источник. Он добавил, что на месте происшествия работают сотрудники милиции. Вид оружия, из которого стреляли, устанавливается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам