Автомобилистка избила палкой сбитого ею милиционера

В Приозерске Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает сайт 47news. По информации пресс-службы Следственного управления СКП по региону, в совершении данного преступления подозревается женщина.

Как выяснилось в ходе проверки, 23 октября 2009 года в Приозерске эта женщина, будучи пьяной, пыталась воспрепятствовать законной деятельности старшего прапорщика милиции. Милиционер потребовал, чтобы она перестала нарушать порядок, то есть нецензурно ругаться. Однако в ответ на эти требования женщина, сев за руль своего автомобиля (который был припаркован возле местного магазина), сбила милиционера – как отмечают в СУ СКП, «с целью лишения жизни». Затем автомобилистка вышла из машины, вооружилась палкой и несколько раз ударила лежащего милиционера по голове и телу.

По факту применения насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти было возбуждено уголовное дело по ст.317 УК РФ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам