БЮТ не может без второго Лозинского

Народный депутат, член фракции блока «Наша Украина — Народная Самооборона» Роман Зварыч написал заявление о вступлении в партию «Всеукраинское объединение «Батькивщина» и, как сообщают СМИ, уже стал ее членом.

По словам депутата, вопрос о его перехода в БЮТ еще не решен из-за отсутствия согласия на это лидера партии, премьер-министра Юлии Тимошенко.

В то же время, вокруг Романа Зварыча разворачивается очередной громкий скандал. В СМИ появилось видео и фото, на которых видно, как народный депутат избивает инвалида детства, за то, что тот мешал проезду депутатского автомобиля.

Как сообщают СМИ, случилось все утром 4 февраля 2009 года народный депутат Роман Зварич выйдя из своего загородного дома, расположенного в с. Лесники в пригороде Киева, пришел в бешенство оттого, что стоявший неподалеку автомобиль, мешал выезду депутатского внедорожника.

Народный депутат с яростью набросился на мужчину-инвалида, сидящего в этом авто, и жестоко избил его, нанеся телесные повреждения средней тяжести – перелом носа и гортани. Потерпевший – инвалид детства и не мог оказать сопротивления (одна рука потерпевшего ссохшаяся).

После избиения, Роман Зварич, демонстрируя депутатское удостоверение и акцентируя на своей неприкасаемости, угрожал потерпевшему убийством. В целях обеспечения безопасности потерпевшего его имя и фамилия не указывается.

Источник: Ура-информ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам