У МВД России есть подозреваемые в подрыве экспресса

Глава МВД Рашид Нургалиев заявил, что у следствия есть данные, подтверждающие причастность нескольких человек к крушению «Невского экспресса» По его словам, «есть один гражданин, который сейчас дает информацию, мы ее проверяем и, прежде всего, осуществляем сплошной розыск». «Есть и материалы, которые говорят, что есть несколько людей, который, возможно, были причастны к этому преступлению», — добавил он.
Говоря о приметах одного из подозреваемых, глава МВД сообщил, что «ему около 40 лет, он коренастого телосложения, рыжеволосый». «Но эта информация, которая требует проверки», — подчеркнул он.
Нургалиев отметил, что на месте происшествия есть улики. «Очень много предметов, которые могут нам дать то направление, по которому мы будем раскрывать это преступление», — уточнил Нургалиев. «Информация, которая к нам пришла, докладывалась по телефону, поэтому в этой работе надо все дополнительно уточнить», — подчеркнул министр, отметив, что человек, который давал информацию, еще не найден. «Идет поиск», — сказал он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам