Достойный преемник Али

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко считает себя достойным преемником Мохаммеда Али, Джорджа Формена, Майка Тайсона и Леннокса Льюиса. "Я готов встретиться с любым соперником в мире и доказать, что я сильнее любого. Что по праву владею чемпионским поясом, который в свое время носили Мохаммед Али, Джордж Формен, Майк Тайсон и Леннокс Льюис. И считаю, что я их достойный преемник", — сказал Кличко.

Украинский чемпион подчеркнул, что готов к разному развитию событий в предстоящем поединке с американцем Кевином Джонсоном.

"У меня есть план А, план В и план С. У меня большой опыт, и я готов драться все двенадцать раундов. Я в прекрасной форме, которая у меня осталась еще с сентябрьского боя с Крисом Арреолой в Лос-Анджелесе. Я просто не успел из нее выйти. Я найду ошибки у Джонсона и использую их", — отметил он.

Напомним, Кличко и Джонсон выйдут на ринг 12 декабря в швейцарском Берне на PostFinance-Arena.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам