Жан-Клод Ван Дамм посетит детский дом в Кривом Роге

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм посетит 3 декабря детский дом в Кривом Роге.

Голливудская звезда приедет в Детский дом №9. Дети подготовили праздничную программу для гостей. Жан-Клод Ван Дамм в свою очередь расскажет детям о своем детстве и о пути к славе, сообщили в благотворительном фонде Родина — организаторе приезда звезды.

В этот же день в детском доме будет открыт отреставрированный корпус. Ремонт был сделан на деньги, собранные на показе всемирно известного кутюрье Ели Сааба, который приезжал 19 октября в Киев по приглашению украинского бизнесмена, владельца ООО Нафтогаззбут и основателя благотворительного фонда Родина Александра Онищенко.

Напомним, в конце октября 2009 года Жан-Клод Ван Дамм посетил 39-ий Киевский международный кинофестиваль Молодость. Это был его первый приезд в Украину.

Более того, актер объявил о намерении снимать здесь кино Башня и производить сразу три реалити-шоу. По словам звезды, здесь все условия для этого.

"Мы проведем несколько кастингов, отберем актеров и актрис, они будут жить несколько месяцев в закрытых усадьбах и учиться перевоплощаться" — сказал Ван Дам.

***

Благотворительный Фонд Александра Онищенко Родына — организация, созданная с целью осуществления благотворительной деятельности в интересах общества. Одно из главных направлений фонда — воспитание и дополнительное образование детей-сирот, охрана здоровья населения, юридическая и материальная помощь людям преклонного возраста. На данном этапе фонд осуществляет цели по созданию как можно лучших условий для проживания детей-сирот и детей-инвалидов, а именно произведение капитальных ремонтов в четырех детских домах и двух спецшколах-интернатах(Кривой Рог, Харьков, Знаменка, Ялта).

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам