Янукович: победить с большим отрывом

Партии регионов по силам защитить результаты голосования на президентских выборах. "Мы сегодня в состоянии защитить результаты нашего голосования, и мы это сделаем, мы к этому готовимся", — сказал Янукович в эфире гостелерадиокомпании "Крым". "Мы должны победить "оранжевых" с таким отрывом, который не будет вызывать ни у кого никаких сомнений, и никакие суды, никто уже здесь (оппонентам) не поможет", — отметил он.

Лидер Партии регионов заявил, что события 2004 года не повторятся в 2010 году. "Сегодня уже люди другие — раз. Второе — и мы уже другие", — сказал Янукович.

Он вспомнил Майдан и назвал тогдашнюю ситуацию в Украине очень опасной.

"Если бы я и наши единомышленники, которые были в Киеве, — несколько десятков тысяч человек, — пошли на столкновение с "оранжевыми", количество которых было почти в пять, шесть, восемь раз больше, обязательно пролилась бы кровь", — сказал лидер регионалов.

"О том, что было оружие с обеих сторон, никто не сомневался, я на это (силовой вариант) не пошел потому, что народ действительно был "обалделый", я видел этот Майдан, люди сердцем голосовали тогда и поверили в те красивые сказки и мечты, что эта "оранжевая" команда может все для них сделать", — сказал Янукович.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам