Из Украины будут ходить поезда в Австрию и Словакию

На европейских железных дорогах вводится новый график движения поездов. В частности, открывается новое сообщение между Украиной и Австрией. Кроме того, будет установлено железнодорожное сообщение между украиснкими городами и столицей Словакии.

С 11 декабря через Польшу будет курсировать безпересадочный вагон Киев — Вена. Он будет отправляться из Киева дважды в неделю (вторник, пятница) и будет прибывать на станцию Вена-Западная.

Кроме того, пять раз в неделю будет курсировать безпересадочный вагон Киев — Братислава и два раза в неделю Львов — Братислава. Они будут курсировать через Чоп вместо безпересадочных вагонов Киев — Вена и Львов — Вена. Маршрут ограничен до Братиславы в связи со строительством вокзала на станции Вена-Южная.

"Укрзалізниця" призвала граждан внимательно следить за объявлениями на вокзалах и заблаговременно планировать свои поездки во избежание недоразумений в связи с изменениями в графике движения поездов международного сообщения.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам