Ющенко не сядет в кресло премьера?

Лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович заявляет, что в случае победы на президентских выборах не будет предлагать кандидатуру Виктора Ющенко на должность премьер-министра. "Априори не может быть мною предложено кандидатура Ющенко Виктора Андреевича, потому, что мы с ним политические оппоненты", — сказал Янукович на встрече с представителями региональных СМИ в Киеве…

По его словам, в случае его избрания президентом Украины дискуссия о кандидатуре премьер-министра должна вестись не на уровне Партии регионов, а на национальном уровне.

Отвечая на вопрос одного из львовских журналистов о том, могут ли быть предложены на эту должность кандидатуры Николая Азарова, Сергея Тигипко, Арсения Яценюка, Янукович ответил, что кандидатур много, и, прежде всего, будет учитываться профессиональный уровень претендента на должность премьер-министра.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам