В Днепропетровске неизвестный выстрелил в живот бизнесмену

Сегодня, 14 декабря, в Днепропетровске неизвестный ранил из огнестрельного оружия одного из заместителей председателя правления Запорожского масложиркомбината.

Сначала информацию о случившемся подтвердил начальник ГУ МВД Украины в Запорожской области Виктор Ольховский. ”Действительно, мы получили сообщение о том, что сегодня днем в Днепропетровске был госпитализирован с огнестрелом заместитель предправления Запорожского масложиркомбината”, — отметил он.

Также Ольховский сообщил, что пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии, а Днепропетровское управлениее милиции решает вопрос о возбуждении уголовного дела, которое, по всей видимости, будет расследоваться с привлечением запорожских правоохранителей.

Позже милиция сообщила, что, по предварительным данным, в пострадавшего стреляли в упор в область живота. Центр общественных связей Главка МВД в Днепропетровской области проинформировал, ранения получил 48-летний житель Днепропетровска. В него стреляли возле его дома в Ленинском районе города около 9:45.

По данным представителя ЦОС УМВД, пострадавший получил 2 огнестрельных ранения. "Пострадала рука и туловище", — сказал он. Другие подробности нападения в милиции не сообщают.

Как сообщалось, 4 декабря в Днепропетровске 20-летний студент убил из пистолета 21-летнего знакомого и ранил еще двоих человек.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам