Джонсон надеется, что Кличко хватит храбрости на реванш

Американец Кевин Джонсон, уступивший Чемпиону мира в супертяжелом весе Виталию Кличко, заявил, что намерен провести матч-реванш с украинцем.

"Меня не смог остановить Кличко. Потому что я лучший. Я техничней и моложе Виталия. Я сейчас возвращаюсь в Америку. Немного передохну и вновь пойду тренироваться в зал. Надеюсь, у Кличко хватит храбрости дать мне матч-реванш. Потому что его победа не была убедительной. Достаточно лишь посмотреть на его лицо и на мое", — заявил американский боксер.

"Если у нас с Кличко состоится матч-реванш, вы увидите другого Джонсона. Мне будет намного легче в повторном бою. Я нашел слабое место у украинца и обязательно воспользуюсь им. Если, конечно, у Виталия хватит мужества дать мне матч-реванш в следующем году", — добавил Джонсон.

Напомним, что в ночь на воскресенье, 13 декабря, в Берне, Швейцария, состоялся поединок между украинским боксером Чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном.

Победа украинскому супертяжу была отдана единогласным решением судей: 119:109.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам