Людмила Супрун: выборы пока под вопросом!

Кандидат на пост Президента Украины, лидер НДП – Людмила Супрун считает, что сегодня проведение выборов в Украине под большим вопросом. «На данный момент проведение выборов является невозможным по банальной причине: в бюджете отсутствуют средства для печати избирательных бюллетеней», — заявляет Людмила Супрун.

По словам лидера НДП, это вызвано беспринципной политикой оппозиции и части депутатов блока Литвина, которые цинично провалили принятие Государственного бюджета на следующий год. «Лучше плохой бюджет, чем его отсутствие, тем более что именно в Бюджете – 2010 предусмотрены средства на проведение выборов Президента Украины, заявила Людмила Супрун.

Напомним, что ранее Верховная Рада отказалась поддержать в первом чтении проект бюджета на 2010 год. «За» проголосовало только 189 депутатов.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам