Тимошенко обещает лично обеспечить решение всех социальных вопросов милиции

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко лично обещает обеспечить решение всех социальных вопросов милиции. В пятницу премьер-министр прибыла на торжественный концерт, приуроченный Дню милиции во дворце "Украина", где поздравила личный состав МВД с профессиональным праздником.

По ее словам, несмотря на то, что 2009 год был годом кризиса, "мы пытались формировать бюджет для милиции". Тимошенко отметила, что в настоящее время это будет делать легче, поскольку экономический кризис пошел на спад, поэтому вопрос финансирования милиции будет стоять не так остро. "Я сама об этом позабочусь, чтобы у вас был достойный уровень обеспечения всеми социальными вопросами", — подчеркнула премьер-министр. Так она заверила, что пенсионный возраст для милиционеров останется неизменным.

Говоря о проблеме жилья для сотрудников органов внутренних дел, Тимошенко пообещала приложить усилия для решения этой проблемы. "Я хочу, чтобы вы были с жильем, с нормальной заработной платой… тогда вы будете выполнять свои профессиональные обязанности еще и с удовольствием", — заявила она. "Я ваш полный партнер… и хочу, чтобы мы были одной командой", — заверила Тимошенко, обращаясь к присутствующим во дворце "Украина" сотрудникам милиции.

Она поблагодарила всех сотрудников милиции за профессиональную работу и подчеркнула необходимость должного материального обеспечения органов внутренних дел для того, чтобы они могли в полной мере выполнять свои обязанности. "Когда государство ставит задачи, оно должно обеспечить выполнение этих задач", — подчеркнула Тимошенко. Она с удовлетворением также добавила, что можно констатировать обеспечение стабильности и спокойствия в государстве. "Я хочу вас еще раз за это искренне поблагодарить", — добавила Тимошенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам