Братья Кличко не исключают возможности боя между собой

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко заявил, что, возможно, проведет бой против старшего брата Виталия, который владеет титулом в супертяжелом весе по версии WBC.

"Мы с братом не раз заявляли, что не хотим выходить на ринг друг против друга. Мы пообещали маме, что не будем этого делать", — заявил Кличко-младший.

"Однако интерес к нашему возможному бою очень велик, болельщики хотят знать, кто является сильнейшим супертяжеловесом сегодня, поэтому мы попробуем еще раз поговорить с мамой. Если она будет не против, бой между братьями Кличко станет вполне реален", — добавил он.

Напомним, что украинец Владимир Кличко встретится с американцем Эдди Чемберсом 20 марта 2010 года.

Ранее Виталий Кличко заявил, что в следующем году он хочет провести поединки против действующего обладателя титула WBA в супертяжелом весе британца Дэвида Хэя и против бывшего обладателя этого звания Николая Валуева.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам