Шустер отшил Тимошенко

Премьер-министра Юлию Тимошенко отказываются пускать на эфир в программе "Шустер live" с Виктором Януковичем. Как объявил в эфире Савик Шустер, студия получила предложение от кандидата в президенты Юлии Тимошенко на участие в эфире с другим кандидатом в президенты — Виктором Януковичем, который был проанонсирован на 25 декабря.

Надежда на то, что Шустер пригласит на свое шоу вместе Виктором Януковичем и Юлию Тимошенко, выразила и пресс-секретарь премьер-министра Марина Сорока в открытом письме к Савику Шустеру, которое опубликовал "Урядовий портал".

Однако "Телекритика" сообщает, что на вопрос отказали ли в эфире Тимошенко, Карина Палаева, пиар-директор программы, ответила: "Фактически да. Однако после спецвыпусков при участии Януковича и Ющенко, мы пригласим в студию трех лидеров".

"Мы готовы предоставить для такой программы любое удобное для кандидатов время и день, при условии письменного согласия и назначения ответственных лиц от каждого из гостей", — заверяют на студии, отмечая, что такая дискуссия является чрезвычайно важной для общества в канун выборов.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам