У ПР очень большая поддержка на западе страны – Чечетов

"Говорить, что Партия регионов представляет только русскоязычного избирателя, неправильно, потому что ПР — это общенациональная партия", — заявил ИМК регионал Михаил Чечетов, комментируя заявление партии "Единая Россия" о том, что "Регионы" представляют русскоязычного избирателя Украины, живущего на востоке, юге и в центре страны.

По его словам, сегодня ряды сторонников ПР активно пополняются жителями западной части страны, которые уже прошли этап "помаранчевого зомбирования".

"Люди понимают, что дальнейшее развитие Украины можно строить только если у нас будут нормальные отношения с Россией. И единственной партией, которой по силам наладить мир с РФ, является Партия регионов. И люди это понимают и тянутся к нам. С этой стороны у нас сегодня существует серьезная поддержка в западных регионах страны", — подытожил Чечетов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам