Ющенко уверен, что у него больше шансов пройти во второй тур, чем у Тимошенко

Действующий президент, кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко считает, что на сегодняшний день у него шансов пройти во второй тур президентских выборов больше, чем у кандидата Юлии Тимошенко. Об этом он сказал в ходе встречи с жителями полтавской области в субботу. "Сегодня у нас шансов больше, чем у нее", — отметил президент.

Он подчеркнул, что до выборов осталось две с половиной недели и если он, как кандидат в президенты будет активно вести избирательную кампанию, то "все будет нормально". Ющенко пояснил, что считает своим главным оппонентом в первом туре выборов "лживого демократа Тимошенко" и поэтому в ходе избирательной кампании делает все, чтобы она не прошла первый тур. "Янукович и так выйдет во второй тур", — отметил президент. Он также сообщил, что уже во втором туре он будет бороться с оппонентом Януковичем. "А потом уже во втором туре — вот там у нас будет рукопашная с Януковичем", — отметил Ющенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам