Опубликованы самые дурацкие советы о том, как сэкономить

Британская газета The Daily Telegraph опубликовала перечень самых идиотских советов, как сэкономить деньги, появлявшихся в разное время на сайтах в интернете.

Подсказки экономным включают такие "остроумные" советы, как "посылайте ваших детей в дом к друзьям на чаепитие", "отключайте дверной звонок, чтобы сэкономить на электричестве", и им подобные.

Некий юзер snotferatu, например, делится таким предложением: "Варите собственное пиво и готовьте вино. Вы сэкономите деньги, в том числе расходы на жилье, пока будете отлеживаться в реанимации после отравления".

Представитель сайта lovemoney.com признает, что часто получает "забавные, но часто действительно помогающие сэкономить подсказки от читателей".

Лучшими из этих советов признаны:

— Чаще сердиться, так как при повышенном кровяном давлении повышается и температура тела, уменьшая необходимость в отоплении.

— Отправлять детей обедать к друзьям, проследив, чтобы они были достаточно голодны.

— Использовать кошек вместо грелки, а корень одуванчика — как замену кофе.

— Поднимать с земли найденную монету любого достоинства. Одной паре, неуклонно следовавшей этому совету, удалось скопить за 12 лет 360 тысяч фунтов.

Как показывает практика, только для экономных людей справедливо правило: деньги буквально валяются на земле — остается их только поднять.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам