Самой грязной политтехнологией Тимошенко была эпидемия гриппа – Чечетов

Самой грязной политтехнологией 2009 года, которую задействовала Тимошенко, было нагнетание истерии, связанной с эпидемией гриппа. Такое мнение ИМК высказал народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Они по уши вляпались в грязь, связанную с убийством народным депутатом Лозинским Олийныка, с педофилией и тремя народными депутатами, связанными коррупционными связями в фармацевтическом бизнесе. И для того, чтобы отвлечь общественное мнение от этих вопросов, политтехнологи БЮТ придумали эпидемию гриппа", — отметил политик.

Комментируя ИМК заявление премьер-министра Украины Юлии Тимошенко о том, что самой жестокой политтехнологией 2009 года было принятие закона о повышении социальных стандартов, "регионал" ответил: "Если Премьер-министр называет политтехнологией законы, направленные на повышение зарплат и пенсий и социально облегчают жизнь людей, которые живут в условиях глубокого экономического кризиса, иначе как цинизмом такие заявления назвать нельзя", — добавил Чечетов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам