Украинцы опасаются фальсификаций

52,6% опрошенных Киевским международным институтом социологии допускают, что результаты выборов президента могут быть сфальсифицированы. Об этом свидетельствуют результаты опроса. Респондентов попросили ответить на вопрос, как, по их мнению, пройдут выборы президента и подсчет голосов в целом. 35,5% опрошенных допускают, что результаты выборов могут быть сфальсифицированы…
… а 17,1% уверены, что окончательные результаты будут сфальсифицированы. В свою очередь, 29,4% считают, что будут отдельные нарушения, но они существенно не повлияют на окончательные результаты, 7,3% — что выборы пройдут честно и без фальсификаций.

10,6% затруднились ответить на вопрос.

В ходе опроса было опрошено 4074 респондентов по всей Украине старше 18 лет. Опрос проходил с 10 по 25 декабря. Погрешность выборки не превышает 2,3%.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам