Ющенко обещает победить Януковича

Штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко ведет переговоры о выдвижении единого кандидата от национально-демократических сил на пост главы государства. Об этом президент Украины Виктор Ющенко сказал в воскресенье, отвечая на вопрос избирателей во время поездки в город Моршин Львовской области. "Такие переговоры ведутся, и думаю, что заключительная неделя перед выборами будет ключевой в этих переговорах.
Я имею в виду и Гриценко (лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко — ИФ), и Костенко (глава УНП Юрий Костенко — ИФ), и Яценюк (лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк — ИФ) и Тягнибока (глава ВО "Свобода" Олег Тягныбок — ИФ)", — сказал он.

Ющенко подчеркнул, что многие из нынешних кандидатов в президенты ведут свою кампанию с перспективой на будущие муниципальные выборы. Поэтому, по словам президента, они не могут слишком рано заявить о своей поддержке того или иного кандидата.

Также он подчеркнул, что для него в этом смысле ключевым является первый тур выборов президента. "Янукович не будет президентом, если я выйду во второй тур, то я обязательно одержу победу над ним", — сказал Ющенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам