Гриценко открестился

Кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко заявил, что не ведет с действующим президентом Виктором Ющенко никаких переговоров относительно поддержки единого кандидата на выборах 17 января. "В очередной раз президент сказал неправду", — опроверг он заявление Ющенко. Как отметил Гриценко, "переговоров с ним и его штабом относительно объединения не было, нет и не будет".

В то же время, он уточнил, что в данном случае он говорит только о себе, ведь его фамилия уже во второй раз прозвучала в соответствующих заявлениях Ющенко.

Напомним, вчера, 3 января Ющенко заявил о завершающем этапе переговоров с четырьмя кандидатами в президенты о поддержке единого кандидата от "демократических сил" на выборах 17 января.

"Такие контакты проводятся. Последняя неделя перед выборами будет ключевой для завершения переговоров с Юрием Костенко, Арсением Яценюком, Анатолием Гриценко, Олегом Тягныбоком", — сказал Ющенко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам