Валуев готов

Как сообщает lifesports.ru, экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев готовится подписать контракт на бой с чемпиона мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко. По информации издания, Валуев был вынужден согласиться на невыгодные условия — 30% от общих сборов за бой. “На сегодняшний день можно говорить о том, что бой состоится в мае 2010 года. Сейчас Николай проводит усиленные тренировки и готовится к поединку”…
… сообщил менеджер Валуева Борис Димитров.

Однако, несмотря на близкое завершение переговоров, Виталий Кличко продолжает общаться с командой Дэвида Хэя, отнявшего у Валуева титул WBA, об организации боя.

Ранее сообщалось, что Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко намерен в следующем году провести поединки против действующего обладателя титула WBA в супертяжелом весе британца Дэвида Хэя и против бывшего обладателя этого звания Николая Валуева.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам