С майора Дымовского взята подписка о невыезде

С Алексея Дымовского, бывшего милиционера, а ныне фигуранта дела о мошенничестве с использованием служебного положения, взята подписка о невыезде, сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Дымовского, эксперта Новороссийского комитета по правам человека Вадима Карастелева.

Мера пресечения в отношении бывшего сотрудника УВД по Новороссийску была выбрана 11 января, однако постановления о вынесении решения на руках у Дымовского и его адвокатов пока нет. По словам Карастелева, как только в их распоряжении появится документ, он сразу будет обжалован.

Как сообщалось ранее, Алексей Дымовский получил статус третейского судьи при Новороссийском комитете по правам человека. Ранее, в декабре майор Алексей Дымовский решил сменить прописку на московскую. Кроме того, у майора российской милиции Алексея Дымовского, который выступил с разоблачениями коррупции в МВД, появились украинские последователи. Позже майора Дымовского обвинили в мошенничестве.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам