Азаров: о чем дебатировать с истеричкой?

Кандидат на пост президента Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович не соглашается на теледебаты с конкурентом на выборах, действующим премьер-министром Юлией Тимошенко, поскольку ему с ней не о чем говорить, заявляет член Партии регионов Николай Азаров. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

"О чем дебатировать с человеком, у которого нет аргументов, кроме шапок, которые она сама же придумала, потому что Янукович к шапкам никакого отношения не имеет, (кроме) "Межигорья" — темы, которую она сама придумала", — заявил Николай Азаров.

Он считает, что для Юлии Тимошенко дебаты с лидером Партии регионов интересны, поскольку она хочет "подтянуться и солидно смотреться вместе с Януковичем". "Янукович — солидный политик, политический тяжеловес. За ним стоит успешный опыт работы в качестве премьер-министра", — сказал Азаров. При этом, считает он, Тимошенко, дважды занимая премьерский пост, "дважды валила экономику, руины после себя оставила".

Николай Азаров отметил, что и ему с Юлией Тимошенко не о чем дебатировать. Он напомнил, как осенью прошлого года принимал участие в одном ток-шоу с премьером и пытался поговорить с ней на экономические темы. "На моих глазах она превратилась в истеричку", — сказал депутат, добавив, что Тимошенко тогда отказывалась говорить об экономике, при этом попрекала его государственной дачей. Азаров отметил, что не приватизировал госдачу, а арендует ее.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам